ftspro@mail.ru
+7 (916) 938-38-31







ГлавнаяОрганизацияДокументыБаза данныхКалендарь

Сегодня Сб., 18.08.2018 г.

 

В России:

 • ФТСАРР
 • DanceSport.ru
 • InterDance.ru
 • Tancor.ru
 • Ballroom.ru
 • НАСКТ


В мире:

 • WDSF
 • Worlddancesportevents.com
 • Heinz Spaeker
 • DanceSportInfo.net
 • DancePlaza

Рейтинг пар
ФТС "Профессионал"
по состоянию на 18.08.2018


TOP 5 STANDARD:

1.
329
2.
219
3.
172
4.
114
5.
97

TOP 5 LATIN:

1.
215
2.
156
3.
150
4.
58
5.
51

Перейти в раздел рейтинга

ПОЗДРАВЛЯЕМ СУДЕЙ
ФТС "Профессионал"
с Днем рождения
!

На этой неделе: 1



13 августа
Андрей Вячеславович
Шамшуров


ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ
ФТС "Профессионал"
с Днем рождения
!

На этой неделе: 4


База данных спортсменов ФТС "Профессионал"
Бронников Артем - Бронникова Дарья

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Европейская программа
Буланов Денис - Пырхова Юлия

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Динамо"
Программа:
Двоеборье
Гераскин Геннадий - Гераскина Анна

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Европейская программа
Гущин Станислав - Мехрабан Алина

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Кихтенко Денис - Акопян Галина

Город, клуб:
г. Петрозаводск, ТСК "Ритм"
Программа:
Латиноамериканская программа
Клочков Евгений - Богдалова Лилия

Город, клуб:
г. Нижний Новгород
Программа:
Европейская программа
Клюев Сергей - Рыжкова Елизавета

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Кристалл"
Программа:
Европейская программа
Колпащиков Кирилл - Ремизова Юлия

Город, клуб:
г.
Программа:
Латиноамериканская программа
Кудашев Иван - Соколова Ксения

Город, клуб:
г. Челябинск, ТСК "Виктория"
Программа:
Латиноамериканская программа
Купчик Анатолий - Колягина Юлия

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Диклаб"
Программа:
Двоеборье
Ларин Андрей - Есатия Виктория

Город, клуб:
г. Челябинск
Программа:
Латиноамериканская программа
Махмураджаев Альфред - Важенина Ксения

Город, клуб:
г. Екатеринбург, ТСК "Lets dance"
Программа:
Латиноамериканская программа
Мотыль Андрей - Ким Екатерина

Город, клуб:
г. Волгоград, ТСК "Мечта"
Программа:
Европейская программа
Непомнящих Павел - Харитонова Анна

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Академия"
Программа:
Европейская программа
Николаев Игорь - Абрамова Виктория

Город, клуб:
г. Железнодорожный, ТСК "Империя"
Программа:
Латиноамериканская программа
Потовин Игорь - Якубова Янина

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Линия танца"
Программа:
Европейская программа
Преснецов Виктор - Нам Вера

Город, клуб:
г. Санкт-Петербург, ТСК "Элит"
Программа:
Европейская программа
Рогачевский Виталий - Конус Мария

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Европейская программа
Соломатин Константин - Соломатина Дарья

Город, клуб:
г. Находка, ТСК "Надежда"
Программа:
Европейская программа
Стребиж Андрей - Мануйлова Елена

Город, клуб:
г. Курск
Программа:
Латиноамериканская программа
Терновских Сергей - Афанасьева Валерия

Город, клуб:
г. Санкт-Петербург
Программа:
Европейская программа
Цыганов Александр - Вихарева Екатерина

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Сюрприз"
Программа:
Европейская программа
Чучук Данил - Гаврилова Елена

Город, клуб:
г. Самара
Программа:
Латиноамериканская программа
Шмонин Александр - Шмонина Мария

Город, клуб:
г. Москова, ТСК "Империя"
Программа:
Латиноамериканская программа
Перейти на сайт
Информация
 
Перейти на сайт
Информация
 

Яндекс.Метрика

  © 2007
  Федерация танцевального спорта "Профессионал"