ГлавнаяОрганизацияДокументыБаза данныхAmerican SmoothКалендарь

Сегодня Ср., 21.02.2024 г.

 

В России:

 • ФТСАРР
 • DanceSport.ru
 • InterDance.ru
 • Tancor.ru
 • Ballroom.ru
 • МАСКТ


В мире:

 • WDSF
 • Worlddancesportevents.com
 • Heinz Spaeker
 • DanceSportInfo.net
 • DancePlaza

Рейтинг пар
ФТС "Профессионал"
по состоянию на 21.02.2024


TOP 5 STANDARD:

1.
15
2.
14
3.
12
4.
11
5.
10

TOP 5 LATIN:

1.
16
2.
15
3.
14
4.
11
5.
9

TOP 5 American Smooth:

1.
11
2.
10
3.
8

Перейти в раздел рейтинга

ПОЗДРАВЛЯЕМ СУДЕЙ
ФТС "Профессионал"
с Днем рождения
!

На этой неделе: 1



23 февраля
Евгений Игоревич
Имреков


ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ
ФТС "Профессионал"
с Днем рождения
!

На этой неделе: 3


База данных спортсменов ФТС "Профессионал"
Алдаев Антон - Полухина Наталья

Город, клуб:
г. Краснодар, ТСК "Стиль"
Программа:
Латиноамериканская программа
Астафьев Константин - Потемкина Мария

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Союз"
Программа:
Латиноамериканская программа
Голубев Павел - Барабаш Юлия

Город, клуб:
г. Санкт-Петербург, ТСК "Feelin project"
Программа:
Латиноамериканская программа
Джин Сонмин - Семерина Александра

Город, клуб:
г. Королев
Программа:
Европейская программа
Жарков Дмитрий - Куликова Ольга

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Латинский квартал"
Программа:
Европейская программа
Зубарев Артем - Воробьева Ксения

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Эврика"
Программа:
Европейская программа
Кадников Никита - Колотушкина Дарья

Город, клуб:
г. Екатеринбург, ТСК "Верх-Исетский"
Программа:
Европейская программа
Логинов Андрей - Яшкина Надежда

Город, клуб:
г. Челябинск, ТСК "Виктория"
Программа:
Европейская программа
Лугин Дмитрий - Ткаченко Дарья

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "сТАНЦиЯ"
Программа:
Латиноамериканская программа
Махмураджаев Альфред - Сухнева Полина

Город, клуб:
г. Екатеринбург, ТСК "Lets dance"
Программа:
Латиноамериканская программа
Мотыль Андрей - Ким Екатерина

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Европейская программа
Урчев Никита - Меркурьева Анна

Город, клуб:
г. Уфа, ТСК "№1"
Программа:
Латиноамериканская программа
Хохлов Леонид - Перова Полина

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Респект"
Программа:
Европейская программа
Царев Алексей - Стадник Алена

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Кристалл"
Программа:
Европейская программа
Шафигуллин Фарит - Чечина Мария

Город, клуб:
г. Самара, ТСК "Максима-ДЮСШ 7"
Программа:
Латиноамериканская программа
PREMIER CUP
PREMIER CUP
 
Линия танца
Регистрация
Листовка
 
Чемпионат ФТС Профессионал ProAm
 
Танцевальный интенсив
Регистрация
 
Кубок Губернатора Челябинской области 2024
Регистрация
 

Яндекс.Метрика

  © 2007
  Федерация танцевального спорта "Профессионал"